Горки Академпарка

п. Ложок, Барышево

95 000 ₽/м²средняя цена по сделкам

Цена за м²
95 000 ₽/м²
Срок сдачи
Сдан
Застройщик
Технопарк Новосибирского Академгородка
Отделка
Без отделки
Класс
Типовой
Материал стен
Кирпич, Монолит-кирпич
Домов
78
Квартир в проекте
267

Спросите эксперта

Квартиры и цены

267 квартир в проекте по проектной декларации. Свободные квартиры, планировки и цены застройщика пришлём по запросу.

Планировки по запросу

Застройщик не публикует цены квартир в открытых данных. Пришлём свободные планировки и актуальный прайс.

Дома и сроки

78 домов в составе комплекса: сроки ввода, выдачи ключей и доля проданных квартир.

ДомСтатусВводКлючиЭтажейКвартирПродано
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIII кв. 2015—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2015—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2015—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2015—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2015—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2015—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2015—31—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2015—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2015—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2015—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2015—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданI кв. 2016—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданI кв. 2016—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданI кв. 2016—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданI кв. 2016—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданI кв. 2016—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданI кв. 2016—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданII кв. 2016—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданII кв. 2016—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданII кв. 2016—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданII кв. 2016—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданII кв. 2016—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданII кв. 2016—31—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданII кв. 2016—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданII кв. 2016—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIII кв. 2016—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—36—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—21—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—11—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—31—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—31—
Коттеджный поселок «Горки Академпарка»Типовой · КирпичСданIV кв. 2016—36—

Ипотека в ЖК «Горки Академпарка»

Посчитайте платёж и получите одобрение сразу в нескольких банках.

Ежемесячный платёж

28 778 ₽

Сумма кредита
4 800 000 ₽
Переплата
5 560 233 ₽
Доход для одобрения
от 57 557 ₽

Расчёт предварительный. Точные условия зависят от банка и программы.

О комплексе

Горки Академпарка — 78 домов класса «типовой» в городе Барышево, застройщик Технопарк Новосибирского Академгородка. Все дома сданы. Материал стен: кирпич, монолит-кирпич, этажность до 3, всего квартир 267.

Средняя цена по договорам долевого участия — 95 000 ₽ за м².

Характеристики

По проектной декларации застройщика.

Высота потолков, м
3
Тип объекта
Блокированный дом
Класс
Типовой
Материал стен
Кирпич
Отделка
Без отделки
Свободная планировка
Есть
Этажность
1
Класс энергоэффективности
B

Застройщик

Технопарк Новосибирского Академгородка

АКАДЕМПАРК · ИНН 5408252116

78

домов сдано

Сайт застройщика

Расположение

п. Ложок, Барышево

Загружаем карту…

Похожие ЖК

Барышево, класс «типовой».

Весь каталог
Да Винчи
ТиповойГотовый дом

Да Винчи

п. Ложок

Дом сдан

355 квартир

104 798 ₽/м²

средняя по сделкам

п. Ложок
КомфортГотовый дом

п. Ложок

п. Ложок

Дом сдан

266 квартир

70 492 ₽/м²

средняя по сделкам

Akadem Klubb
КомфортГотовый дом

Akadem Klubb

п. Каинская Заимка

Дом сдан

230 квартир

103 484 ₽/м²

средняя по сделкам